Русские
национальность
Брюнетки
волосы
29
лет
5
бюст
166
рост
67
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
30000
ночь
Выезд
нет
30 мин
6000
1 час
12000
2 час
35000
ночь
мои услуги
обо мне
Горячая девчонка! Темпераментная и нежная, люблю ласки, знаю как доставить тебе удовольствие! Приеду на свидание! Дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
Комментарии
Располагает к себе своим вниманием, с ней есть о чём поговорить и обсудить. Лёгкость и непринуждённость во всём. Фото полностью соответствует с реальным воплощением, отличий вы не найдёте. Настоящий GFE. Гостеприимная, приветливая, доброжелательная и умеленькая!
Было все прекрасно начиная с самого первого взгляда. Спасибо 🥰
Пожалуй, меня больше всего в девушке зацепили тактичность, деликатность и человеческое отношение. Она умеет не давить на психику, даже если что-то идëт не так, что очень важно в любой сфере жизни. Аня обладает особую эффективную способностью дозвониться к себе с каким-либо гарантией забегания.
Потрясающая девочка, которая унесет тебя в другой мир в которой ты позабудешь обо всем! Сладкий запах бархатной кожи сводит с ума! Фигура, формы просто великолепны! Нежность, ласка, страсть все в одном флаконе, ваша любовница может только позавидовать. Никакой спешки, никакой суеты, тепло и уют. Умная девочка, поддержит любой разговор. Уходить просто нет желания, невозможно насытится этой страсти! Обязательно вернусь и оберегайте ее телом, она очень жерновна а её голос смущает мощный волшебный язык!!! Действительно бриллиант этого сайта
В общем, у нас случился коннект. Планировал на час, остался на 4. Остальные экспириены мне не хватило, поверьте, я все же люблю своё время) Помню за ощущения от крутости в теме❤️
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 19.11.2024