Вероника 118811
Дата последней активности: 13.05.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
23
лет
2
бюст
167
рост
52
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
12000
1 час
24000
2 час
60000
ночь
Выезд
нет
30 мин
12000
1 час
24000
2 час
60000
ночь
мои услуги
обо мне
Легко нахожу контакт , даже с самыми капризными мужчинами. Симпатяжка с ухоженной внешностью. Без комплексов, всегда в отличном настроении. Хочется жарких встреч и горячих приключений!
Комментарии
Ранее таких эмоций, понимания темы , я не встречал. Надеюсь кому-то поможет этот отзыв)
Короче говоря своих денег стоит , наша встреча прошла в формате ролевой игры , общаться было одно удовольствие, до новых встреч !
Давно хотелось посетить Кудесницу . И наконец моя мечта свершилась . Остался очень доволен . Олеся прекрасная любовница и прекрасная собеседница . Понравилось также её фирменный массаж . Окунусь не успело перейти к телу . Считаю всем понравится
Ну всё, доходился, завязываю… 😬 Так как, кажется, нашёл постоянную любовницу в лице Ани ❤️ Чему нереально рад, если честно! И от этой радости исходит моя соблазнительная девушка, кого я люблю) Ну ладно, теперь уже приезжай. Буду не смотреть, находясь рядом, целую)!))
Никогда не забуду твои выразительные голубые глаза и сногсшибательный запах твоего тела. Ты - сумашествие с первого раз, чувств что ты своя в доску и я готов очень долбо находиться во сладострастной страсть🥰 ты лучшая!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 03.11.2024