Шортсы
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Злата 170347

Дата последней активности: 12.09.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Блондинки волосы
28 лет
3 бюст
180 рост
68 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
8000 30 мин
12000 1 час
24000 2 час
72000 ночь
Выезд
нет 30 мин
12000 1 час
24000 2 час
72000 ночь
обо мне

Милая и нежная пригласит в гости или приедет к вам, дорогие мужчины это мои фото и я не имею отношения к салонам и прочим организациям. Буду рада старым друзьям и конечно же новым знакомствам))
есть кондиционер,и порно во всю стену) все формы натуральные!есть тату)))интересы топлес!

Комментарии
Даниил
04.08.2025
Очень творческий и действительно профессиональный массаж. Гибкое тело, огонёк, контакт глазами, мимика лица тоже с полной отдачей. Анал шикарный!
Сергей
06.08.2025
Скоро должен придти очень красивый наряд в корейском стиле)🌸Я это дело тебя и мне
Ярослав
09.08.2025
Улыбчивая, весёлая девушка с прекрасной фигурой, крепкими как яблоко грудью и попой. Выглядит великолепно в любой позе, тактильная, вежливая. С ней есть о чём поговорить, очень располагает к себе. Сервис на высоте (вкусно пахнет чая в каши, зубные щётки, дляgedti конечно). Время пролетело незаметно и уходить не хочется) Девушка - мечта
Григорий
12.08.2025
Её минет - это отдельный вид искусства. В постели она потрясающая: очень страстная и активная. После встречи оставляет личные впечатления, пробудиbing душу на движении. Девочка как бабочка - прибыл ещё послевкусием! У меня осталось впечатление обо всем встречаемые 😻
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 28.02.2025